Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод сроки строительство общежитие документы аренда иск продажа амнистия зарплата пособие беременность распределение увольнение контракт раздел имущества очередь отпуск брак право суд молодой специалист выселение регистрация договор оформление лицензия компенсация налог ребенок алименты кредит армия оплата прописка оформление документов молодая семья налоги декретный отпуск имущество наследство долг жилье недвижимость права отработка гражданство ип льготы квартира работа раздел приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94572 Опубликовано 30.09.2010 в 11:59

Могу ли я отказаться от ДНК

Зддравствуйте.Я подала на алименты. Муж в ответ на мой иск подал документы об оспаривании отцовства,на экспетизу днк. Был суд я согласилась провести экспертизу, пока ждем дату проведения.В связи с измененившимися обстоятельствами я экспертизу проводить не хочу. Могу ли я обратиться в суд и написать заявление, что муж не является отцом моего ребенка? Или уже поздно и придется ехать на экспертизу?Может можно просто проигнорировать экспертизу? Какие материальные затраты я понесу? Спасибо.

Орлова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Так, как Вам хочется, нельзя. Можно так: отозвать иск о взыскании алиментов и признать иск мужа о том, что он - не отец ребенка. Тогда и на экспертизу идти не надо, и, соответственно, платить за нее. Если просто не ходить на экспертизу, Вас могут признать уклонисткой и вынести решение суда не в Вашу пользу, т.е. опять же удовлетворить иск мужа об оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы