Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление ип иск отпуск работа суд амнистия гражданство оформление документов развод декретный отпуск квартира недвижимость аренда ребенок продажа выселение контракт прописка распределение льготный кредит увольнение пособие льготы алименты зарплата права налог очередь общежитие лицензия жилье раздел имущества молодой специалист документы оплата приватизация имущество компенсация долг строительство договор молодая семья право беременность отработка армия раздел кредит наследство сроки регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94566 Опубликовано 30.09.2010 в 11:37

молодая семья

Для того чтобы иметь статус молодой семьи обязательно ли при этом семье проживать и быть прописанной вместе с родителями?

Елена :: минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 30.09.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 11:45

В исполкоме сказали, что нужно

Елена :: минск


  Ответов: 1

Правильно задавайте вопрос. Для статуса молодой семьи (первый брак, один или оба супруга до 31 года), проживание не имеет значения. Вас скорее всего интересует постановка на учет нуждающихся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2010 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 12:58

Разве есть в законодательстве понятие молодой семьи применительно к другим отношениям?

Елена :: минск


  Ответов: 1

Вы задали вопрос, на него дали ответ. Мы не должны за вас додумывать с какой целью вы задаете вопрос. Для постановки на учет такого основания как "молодая семья" нет и никогда не было. Читайте п. 3 Указа № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 14:02

На мой вопрос не дали ответа, а додумывать я никого не просила.

Елена :: минск


  Ответов: 1

Читайте указ, там прописаны все основания для постановки на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы