Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость договор общежитие компенсация распределение регистрация наследство суд ребенок раздел имущества продажа иск оплата выселение увольнение право армия алименты отпуск работа прописка квартира имущество налог жилье молодая семья сроки контракт лицензия гражданство развод брак зарплата очередь беременность документы приватизация молодой специалист строительство аренда кредит раздел пособие льготный кредит льготы оформление права оформление документов декретный отпуск долг ип налоги амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9454 Опубликовано 22.06.2007 в 13:14

Как правильно оформить шапку договора поставки, осуществляемого в рамках договора простого товарищества? Кто выступит в данной ситуации в качестве поставщика: а) один из товарищей, которому в соответствие с договором поручено заключение договоров с третьими лицами; б) оба товарища (если их двое); в) простое товарищество как отдельная структура. 2. Как оформлять пункт договора поставки "Юридические адреса сторон", заключенного в рамках договора простого товарищества? Чьи УНП, расчетный счет и адрес должны присутствовать в вышеуказанном пункте договора поставки: а) УНП, субсчет простого товарищества; б) УНП, расчетный счет и адрес товарища, которому в соответствие с договором поручено заключение договоров с третьими лицами либо товарища, за которым договором закреплено ведение общих дел товарищей (если они не совпадают); в) реквизиты простого товарищества и одного из товарищей(либо ведущего общие дела, либо заключающего договора); г) реквизиты и простого товарищества и его обоих участников.

Аня :: Минск


  Ответов: 1

Вы знаете, Аня, не будет ошибкой если Вы укажите все реквизиты одного из товарищей, а именно того, которому договором или довереностью предоставлено право ведения всех дел, в том числе заключения договоров с третьими лицами. Удачи! Звоните - 803-65-66 (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 26.06.2007 в 01:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы