Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы право приватизация ип армия налог выселение льготный кредит имущество права декретный отпуск компенсация раздел очередь оформление увольнение суд молодой специалист работа контракт договор недвижимость отработка регистрация аренда амнистия строительство лицензия налоги ребенок зарплата оплата квартира жилье алименты гражданство раздел имущества наследство брак беременность оформление документов распределение общежитие документы молодая семья долг пособие кредит прописка развод продажа иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94538 Опубликовано 30.09.2010 в 08:10

Как разделить лицевой счёт если такая ситуация?

Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос!В 3-х комнатной не проватизированной квартире проживает 6 человек,прописано 7.У каждой семьи по комноте.Я с мужем,и 10-и месячным ребёнком скоро будет второй проживаем в 12.кв комнате,мужа сестра с дочерью в 16кв.комнате и его мать в 9-ти кв.комнате.У мужа от работы скоро начнётя строительство дома.Скажите если мы разделим лицевые счета,то будет ли как нибудь это влиять на взятие кредита(льготного)Нам много не нужно,нужно только чтоб суд оставил за нами комнату и установил пользование туалетом и ванной как и всем.И ещё сколько квадратов положено при страительстве? Зарание спасибо!

Олеся :: Минск


Ключевые слова: деление лицевого счёта

  Ответов: 1

Раздел лицевых счетов на кредиты не влияет. Не совсем понятно причем здесь суд, оставление комнаты и определение порядка пользования общими помещениями (квартира я так понимаю неприватизированная, а квартиросъемщик мать)? После постройки новой квартиры вы все равно будете зарегистрированы и проживать по новому адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 22:31

Дело в том что постоянные упрёки это моя квартира пошли вон и.т.д. надоели и мы хотим хотябы это время которое будем жить в этой квартире, жить спокойно,Что типо это наше.А потом когда уедем в другую квартиру,каму это счёт останнется,подскажите что можно сделать?

Олеся :: Минск


  Ответов: 1

"Вашей" комната быть не может ибо квартира неприватизированная, а мать является основным квартиросъемщиком. Вы имеете право проживания в квартире и не более. После вашей перерегистрации в новое жилье вы будете исключены из лицевого счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 17:11

Если счета разделят,то после нашей перерегистрации в другую квартиру,на ком останется счет,можно ли будет прописать кого нибудь на этот счёт без согласия тех кто проживает на том лицевом счёте?

Олеся :: Минск


  Ответов: 1

Регистрируют не на счет, а в квартиру. Выписка из квартиры означает и исключиние из лицевого счета. Согласие всех совершеннолетних зарегистрированных необходимо в ЛЮБОМ случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы