Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда долг договор контракт беременность увольнение молодая семья оформление ип кредит недвижимость жилье строительство регистрация льготный кредит оплата компенсация амнистия иск продажа права очередь право налог гражданство пособие зарплата отпуск работа документы общежитие молодой специалист распределение отработка раздел имущества налоги прописка суд сроки выселение раздел алименты наследство льготы оформление документов имущество лицензия армия декретный отпуск брак развод приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9452 Опубликовано 22.06.2007 в 12:49

Как правильно рассчитать сумму ущерба, причиненного преступными действиями в результате кражи? Мы считали на основании Постановления Министерства финансов и Министерства экономики РБ от 24.03.2003 года № 39/69 в редакции от 25.08.2006 года № 104/143 «О возмещении ущерба государственным предприятиям». Правильно ли это? У нас предприятие с долей акций принадлежащих государству 83,5%. Учитывается ли при подсчете стоимости похищенного НДС? В цене иска подавать сумму с учетом НДС или без без учета? C ответчиков сумма ущерба взыскивается солидарно или нет? В нашем случае 6 ответчиков, и три факта кражи по одному делу. Спасибо за помощь.

Лилия :: Лида


  Ответов: 2

Вопросы: 1. Что (наименование) украли? 2. Кто украл (работники или посторонние)? 3. У кого украли (название)? 4. Вообще опишите полностью ситуацию. И почему Вы взяли Пост-е 39/69 а не рыночную цену, ревизоров Вы вызывали или нет, в милицию обращались? Вы по должности кто? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.06.2007 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Солидарность и сумму каждому устанавливает Суд. НДС учитывается, им облагается сумма недостачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.06.2007 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы