Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак квартира пособие льготы очередь раздел имущества раздел увольнение документы налоги жилье ребенок аренда зарплата оформление документов работа оплата контракт алименты общежитие амнистия наследство договор иск прописка армия отпуск льготный кредит имущество распределение приватизация долг кредит оформление сроки отработка суд ип налог развод декретный отпуск молодая семья права выселение молодой специалист продажа строительство компенсация лицензия регистрация гражданство недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94514 Опубликовано 29.09.2010 в 22:08

Ищу адвоката

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я ищу адвоката для ведения дела по выписке человека из квартиры (без предоставления другого жилого помещения) из-за невозможного совместного проживания (конечно-же не без оснований). Может, кто-нибудь подскажет, какова статистика по таким делам, и во сколько адвокаты оценивают свои услуги?

Лембович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Статистика никем, кроме обобщения практики Верховным судом, не ведется. По крайней мере широкой общественности она не известна. Обычно с первого раза никого не выселяют, а выносят официальное предупреждение человеку о том, что в следующий раз при нарушениях правил пользования жилым помещением он будет выселен. А вот со второго захода ( то есть уже после состоявшегося решения) выселяют почти всегда. Гонорар - дело индивидуальное и зависит от очень многих факторов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.09.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 21:03

В моем случае могу добавить такую информацию. Я собственник 3-х комнатной квартиры, которая осталась после смерти матери (её УБИЛ мой брат). После освобождения по УДО я его прописала в квартиу (о чем уже 1000 раз пожалела). Человек не исправился. Он постоянно пьёт, есть ни один протокол по статье 17.1 , есть за мелкое хищение, год провел в ЛТП, теперь у него будет суд за нарушение надзора, за квартиру он не вносит ни копейки.У меня двое детей (10 и 4 года), которые боятся "дядю", который пьяный вечно устраивает скандалы. Каковы мои шансы? И хотя-бы примерно какова "вышка" гонорара? Не придется ли квартиру продать для оплаты услуг адвоката?

Лембович Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Думаю, что в Вашем случае могут выселить и с первого раза. 1 день работы в суде -500000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2010 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, что в Вашем случае могут выселить и с первого раза. 1 день работы в суде -500000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2010 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы