Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налоги квартира лицензия контракт суд льготы армия увольнение продажа приватизация жилье налог право строительство ип пособие брак раздел имущества молодая семья общежитие гражданство алименты наследство выселение регистрация работа имущество зарплата долг сроки оплата права амнистия прописка недвижимость оформление оформление документов ребенок развод льготный кредит договор компенсация декретный отпуск отпуск молодой специалист аренда очередь отработка раздел беременность документы иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9448 Опубликовано 22.06.2007 в 12:07

Я работаю в частной фирме ООО по трудовому контракту на неопределенный срок. Начальство хочет перевести всех на срочный контракт. Подскажите, пожалуйста, можно ли в срочном трудовом контракте указать какой-либо пункт, указывающий на то, что работник может расторгнуть трудовой контракт по собственному желанию, но предупредив нанимателя за (например) 35 дней? И что наниматель не имеет права расторжения контракта с работницей любого срока беременности? И как указать заработную плату, предусмотрев периодические премии и повышения?

Климович Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Советую использовать как инструкцию Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 2 августа 1999 г. № 1180 "Об утверждении примерной формы контракта нанимателя с работником". Контракт не может быть расторгнут по собственному желанию работника. Наниматель в любом случае не имеет права уволить беременную женщину - Указ № 180 от 12.04.2000. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.06.2007 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы