Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация кредит имущество льготы иск распределение раздел имущества молодая семья компенсация развод оформление документов сроки квартира наследство раздел беременность выселение долг недвижимость аренда прописка ребенок суд амнистия алименты гражданство право зарплата лицензия работа строительство продажа отпуск пособие брак документы контракт регистрация льготный кредит молодой специалист общежитие жилье увольнение права очередь оплата декретный отпуск налог налоги договор отработка ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94447 Опубликовано 29.09.2010 в 16:24

арест на авто

помогите разобраться в таком вопросе: я развелся с женой, через пол года после развода купил машину, прошло два года и оказалось, что я не могу снять машину с учета (наложен арест), в суде никакого ответа не могу получить более 2 недель(то в отпуске, то нет на работе судебного исполнителя, который занимается моим районом) подскажите что я могу сделать, чтобы ускорить выяснение причины (причем задолженности по алиментам нет и не было т.к. гос. предприятие),какое заявление написать или еще что. (есть покупатель на машину, а продать не могу и не могу узнать почему и почему в суде не может другой работник объяснить ситуацию? что посоветуете? спасибо

мирончик юра :: минск


  Ответов: 1

Посоветую Вам зайти в суд к председателю суда с жалобой на действия старшего судебного исполнителя, который до сих пор не может выдать Вам определение о наложении ареста из которого Вы бы увидили причину ареста! Еслине поможет - обратитесь с жалобой в управление юстиции. Обычно быстро помогает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.09.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы