Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип кредит контракт распределение раздел имущества амнистия алименты льготный кредит брак оформление иск молодая семья недвижимость работа права беременность право декретный отпуск документы раздел регистрация долг пособие налоги аренда имущество гражданство развод молодой специалист строительство лицензия ребенок выселение отработка продажа суд отпуск договор оформление документов квартира приватизация очередь увольнение зарплата общежитие прописка армия сроки наследство компенсация оплата налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94434 Опубликовано 29.09.2010 в 14:52

Можно ли провести реорганизацию в форме присоединения сразу после выделения?

День добрый! Подскажите пожалуйста кто знает. Хотим с целью разделения видов деятельности в отдельные юр.лица выделить из ЗАО УП. У потенциального учредителя УП (одного из участников ЗАО) уже есть другое УП. Можно ли будет одномоментно выделить из ЗАО УП и сразу же присоединить его к уже существующему УП. Или могут возникнуть какие-то проволочкисвязанные с оформлением присоединения? Вроде как это еще одна отдельная реорганизация. И сколько может занять времени присоединение после выделения?

Дмитрий Нехведович :: Минск


  Ответов: 2

Нет, нельзя присоединить то, чего нет. Ведь с момента первой реорганизации должно пройти время для полного оформления и завершения регистрации УП, а потом уже решать вопрос о присоединении. По времени столько же, сколько и выделение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 29.09.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нельзя. 2 процедуры. 1) из ЗАО выделяется УП 2) одно уп присоединяется к другому УП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.09.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы