Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак договор прописка право продажа работа молодой специалист иск пособие выселение оформление кредит льготы лицензия отработка контракт оформление документов имущество квартира раздел жилье раздел имущества права очередь гражданство амнистия декретный отпуск общежитие суд оплата налоги развод беременность долг увольнение компенсация сроки льготный кредит молодая семья распределение налог наследство строительство армия недвижимость ребенок отпуск аренда документы приватизация ип зарплата алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94293 Опубликовано 28.09.2010 в 23:47

Будет ли требоваться моё согласие на прописку жены сына в комнату где уже проживает мой несовершеннолетний сын?

Я проживал с женой и тремя детьми в двухкомнатной неприватизированной квартире.После развода был разделён лицевой счёт и в результате я с несовершеннолетним сыном были прописаны в одной комнате,а бывшая жена вместе с совершеннолетним и несовершеннолетним была прописана в другой комнате.Через некоторое время бывшая жена умерла,и в её комнате остались проживать мои сыновья-совершеннолетний и несовершеннолетний,которые там раньше и проживали.Теперь старший совершеннолетний сын хочет жениться и прописать в эту комнату свою жену.Будет ли требоваться моё согласие на прописку его жены в комнату где уже проживает мой несовершеннолетний сын?

Гарайс Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Будет требоваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2010 в 16:16

Но ведь лицевые счета разделены и старший сын в той комнате считается главным квартиросьёмщиком?

Гарайс Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Лицевые счета - это для оплаты услуг ЖКХ. Вы являетесь законным несовершеннолетнего, проживающего в данной квартире (вы не лишены родительсмких прав?), соответствеено должны давать согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2010 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы