Вопрос № 94293 Опубликовано 28.09.2010 в 23:47

Будет ли требоваться моё согласие на прописку жены сына в комнату где уже проживает мой несовершеннолетний сын?

Я проживал с женой и тремя детьми в двухкомнатной неприватизированной квартире.После развода был разделён лицевой счёт и в результате я с несовершеннолетним сыном были прописаны в одной комнате,а бывшая жена вместе с совершеннолетним и несовершеннолетним была прописана в другой комнате.Через некоторое время бывшая жена умерла,и в её комнате остались проживать мои сыновья-совершеннолетний и несовершеннолетний,которые там раньше и проживали.Теперь старший совершеннолетний сын хочет жениться и прописать в эту комнату свою жену.Будет ли требоваться моё согласие на прописку его жены в комнату где уже проживает мой несовершеннолетний сын?

Гарайс Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Будет требоваться  

Дмитрий :: 29.09.2010 в 10:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2010 в 16:16

Но ведь лицевые счета разделены и старший сын в той комнате считается главным квартиросьёмщиком?

Гарайс Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Лицевые счета - это для оплаты услуг ЖКХ. Вы являетесь законным несовершеннолетнего, проживающего в данной квартире (вы не лишены родительсмких прав?), соответствеено должны давать согласие.  

Дмитрий :: 29.09.2010 в 18:47