Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира общежитие суд пособие налоги льготы документы кредит молодой специалист жилье аренда отработка налог льготный кредит армия раздел имущества оформление оплата раздел контракт компенсация беременность строительство имущество гражданство права регистрация право зарплата отпуск распределение работа недвижимость наследство очередь выселение долг приватизация декретный отпуск иск лицензия прописка амнистия ип развод продажа оформление документов алименты договор молодая семья ребенок увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94273 Опубликовано 28.09.2010 в 22:07

Посещение туалета в общественных местах

Добрый день. Скажите пожалуйста слышал, что есть какой-то закон о том, что я имею право воспользоваться туалетом в любом общественном месте (например в кинотеатре) и мне не имеют право отказать. Так ли это? Если можно укажите где можно посмотреть официальный документ. Заранее благодарен. Дмитрий.

Дмитрий :: Солигорск


  Ответов: 1

Не знаю как у Вас в Солигорске, а в Минске есть РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА11 декабря 2008 г. N 2934 "О размещении общественных туалетов в г. Минске", где в п.6 сказано:"Обязать владельцев объектов общественного питания, диспетчерских пунктов, автозаправочных станций обеспечивать свободный доступ населения в места общего пользования" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2010 в 11:51

Подскажите пожалуйста, мы снимаем офис в здании предприятия, но туалет постоянно там закрывают на ключ, обосновывая тем что он только для администрации этого предприятия. Как нам бороться с арендодателями? Есть ли какой-либо законодательный акт на который мы можем сослаться указав что они нарушают наши права?

Дворяникова Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Абсурд и самодурство: следующим шагом будет запрет ходить по коридорам, как в офис пронимать будете, через окна? Снимая офис, Вы оплачиваете не только аренду помещения, но и отдельно вносите плату за техническое обслуживание мест общего пользования, к которым относится и туалет, возмещаете расходы по водоснабжению и канализации, исходя из численности работников согласно количеству рабочих мест. Предъявите оплаченые счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 10.11.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы