Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство амнистия недвижимость жилье гражданство оплата армия налог молодая семья работа иск приватизация зарплата лицензия договор молодой специалист ип алименты документы увольнение сроки имущество наследство регистрация оформление документов раздел имущества раздел декретный отпуск прописка аренда права брак суд право льготы очередь льготный кредит беременность общежитие компенсация кредит ребенок квартира налоги отпуск оформление пособие распределение развод долг контракт выселение продажа







  • Описание услуги проката. Онлайн-калькулатор стоимости проката
    volers.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94243 Опубликовано 28.09.2010 в 19:56

Какие наказания ждут меня и его(директора) если я все-таки обратился в соотвествующие органы ?

Допустим я, физ., лицо заключил договор в устной форме с директором фирмы на выполнения определенного объема работ. Гарантия выплаты денег послужила расписка, что он(директор) обязуется выплатить деньги по окончанию работ. Вопрос: Если в случай не выплаты куда я могу обратиться с этой распиской ? Какие наказания ждут меня и его(директора) если я все-таки обратился в соотвествующие органы ?

Dima :: Минск


  Ответов: 1

Смотря что написано в расписке. А вообще можно обратится с ней в суд и взыскать по ним деньги. Если докажете конечно факт выполнения работ. А последствия могут быть разные - например деятельность выполняемая вами лицензируемая - отсюда штрафы за занятие без гос. регистрации и лицензии и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.10.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы