Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск лицензия ип гражданство беременность права развод долг отпуск налог льготный кредит молодая семья квартира ребенок жилье пособие право оформление документов декретный отпуск очередь документы договор суд наследство компенсация отработка брак недвижимость налоги алименты кредит сроки льготы амнистия прописка регистрация общежитие контракт продажа выселение молодой специалист строительство работа раздел аренда приватизация имущество армия увольнение зарплата распределение оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94213 Опубликовано 28.09.2010 в 18:17

Когда я смогу управлять автомобилем

Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос.Когда я могу начать управлять автомобилем - т.е. когда (и кто) отдаст мне права? Ситуация следующая. В 2008 году был лишен права управления т/с по ст. 18.16 КоАП РБ сроком на три года(за управление в состоянии алкогольного опьянения). В 2009 году был осужден по ст.317 ч.2 к ограничению свободы с --- лишением заниматься деятельностью,связанной с управление т/с, а также занимать должности связанные с управлением т/с сроком на пять лет. Т.е. прав меня лишить не могли - их небыло. Но лишили права заниматься деятельностью и занимать должности связанные с управлением т/с. Меня интересует следующее - через три года (от 2008г.)мне отдадут права - и я могу просто ездить сам (не работая на такси и грузо- пассажироперевозках), либо придется ждать пять лет (с 2009г.)??? Заранее благодарю.

Иванов Иван :: Гродно


  Ответов: 2

с 2008 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 29.09.2010 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.е. спустя три года с 2008 года - в 2011. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 29.09.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы