Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность ип строительство алименты документы компенсация контракт лицензия амнистия договор развод отработка продажа недвижимость имущество оплата декретный отпуск суд регистрация налог право молодая семья жилье молодой специалист иск отпуск льготный кредит общежитие сроки распределение работа оформление аренда наследство армия зарплата ребенок кредит прописка налоги права выселение гражданство льготы оформление документов пособие раздел приватизация очередь квартира долг брак раздел имущества







  • люстры класса люкс ручной стекла Подлинное муранское стекло
    luxant.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94201 Опубликовано 28.09.2010 в 18:14

Какие предоставить суду доказательства для выписки непроживающего в квартире человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие доказательства необходимо предоставить суду для подтверждения того факта, что человек уже не проживает по месту регистрации и соответственно утратил право пользования квартирой? Необходимо выписать из квартиры бывшую жену, которая уже длительное время (около 2 лет) не проживает по месту регистрации в квартире, которая является моей собственностью.С уважением, Андрей

Андрей Смирнов :: Минск


  Ответов: 1

1.Нужно вспомнить дату выезда 2. Узнать где живет бывшая жена сейчас 3. Доказать, что живет там постоянно, то есть выехав от Вас она забрала все свои личные вещи, не оплачивает коммунальные расходы и выехала из квартиры она добровольно, а не вынужденно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.09.2010 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы