Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата аренда выселение компенсация контракт суд долг распределение договор приватизация право иск прописка регистрация налог алименты молодая семья брак кредит отпуск декретный отпуск раздел имущества отработка общежитие оплата беременность имущество раздел молодой специалист лицензия права оформление оформление документов работа амнистия сроки документы наследство развод налоги ип армия гражданство увольнение льготный кредит продажа строительство жилье ребенок очередь льготы недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9420 Опубликовано 21.06.2007 в 16:57

Подскажите, пожалуста: когда я поступила в колледж, вступила в БРСМ, на данный момент я уже как год уже закончила колледж. Вопрос в том, что мне делать с билетом БРСМ, который лежит дома? Взносы я не плачу.

Настя К. :: Минск


  Ответов: 2

Храните его бережно, потом внукам будете показывать. Возвращать билет не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.06.2007 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Как повяжешь галстук, береги его - есть на чем повеситься в случае чего" (с) Устав пионерской организации. Поскольку организация не пионерская и галстука нет, билет можете а)сдать в музей б)выбросить на свалку в) см. ответ коллеги Дмитрия. Из БРСМ Вас как бы должны были вообще-то исключить, т.к. взносы не платите, а потому переживать по поводу билета не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2007 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы