Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие льготы продажа ребенок отпуск оплата увольнение лицензия аренда строительство раздел пособие зарплата декретный отпуск жилье оформление алименты компенсация развод льготный кредит сроки право контракт иск прописка отработка договор долг выселение ип распределение документы молодой специалист права брак беременность армия имущество гражданство молодая семья работа приватизация наследство регистрация кредит амнистия налоги очередь оформление документов недвижимость суд раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94099 Опубликовано 28.09.2010 в 13:04

Хочу подать на алименты.

Хочу подать на алименты на отца моей дочери. Мы не женаты и живем раздельно (я с родителями).Как писать иск я знаю. Вопрос в другом:в приложении должна быть справка о том, что ребенок находится на иждивении матери. Что это за справка такая. А то в нашем сельсовете не знают и дали справку о составе семьи. И еще вопрос. Отец ребенка платит алименты ребенку от первого брака и я в заявлении должна написать "третье лицо"- бывшая жена. Для чего она нужна в суде при рассмотрении нашего дела. И еще вопрос. Когда приходит повестка из суда, там написано в качестве кого вызывают в суд(исца, ответчика, сведетеля или третьего лица)?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

никто не знает, что это за справка такая? кто вам сказал про такую справку? а все необходимые документы - само исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка (ответчик зарегистрирован отцом ребенка?), справка о среднемесячном доходе ответчика с места работы, справка о составе семьи. указывать сведения об уплате ответчиком алиментов на ребенка от первого брака нет необходимости - это его проблемы. а может он на каждого ребенка хочет платить по 25%?. а если он заявит об этом, то слушание перенесут на другой срок в который вызовут и б. жену ответчика. с ее участием будет решаться вопрос о уменьшении размера алиментов на ее ребенка до 16,5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.09.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы