Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство декретный отпуск беременность право оплата алименты сроки ип договор оформление молодой специалист права аренда оформление документов амнистия пособие продажа общежитие увольнение имущество льготы иск выселение компенсация работа льготный кредит распределение квартира контракт долг наследство раздел регистрация ребенок лицензия прописка молодая семья приватизация документы налог развод очередь жилье отпуск недвижимость гражданство налоги брак армия отработка кредит суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94072 Опубликовано 28.09.2010 в 11:54

объем обязанностей при совмещении

Меня перевели (с моего согласия) с должности секретаря на должность специалиста по кадрам (прежний специалист по кадрам ушла на пенсию) с исполнением обязанностей секретаря и доплатой 30% от оклада совмещаемой должности. Исполнение обязанностей по совмещаемой должности секретаря подразумевает частичное или полное выполнение обязанностей секретаря, ведь при том объеме обязанностей, который у меня был на месте секретаря (очень много документов для печати), у меня не останется времени на исполнение обязанностей по основной должности. Вопрос возник потому, что на работе часто получается конфликт с одним из руководителей подразделения, которая приносит мне различные документы, которые нужны её для работы, отснять на ксероксе, или отправить по факсу в то время, как у неё в кабинете есть и ксерокс и факс, ссылаясь на то, что это обязанности именно секретаря, которые я должна исполнять.

Нина :: РБ


  Ответов: 1

При совмещении профессий (должностей) работник выполняет дополнительные обязанности в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены). В это время он не освобожден от выполнения своей основной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.09.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы