Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья армия договор раздел имущества лицензия регистрация выселение общежитие оформление документов имущество документы недвижимость продажа увольнение иск ип оформление распределение контракт жилье отработка отпуск долг молодой специалист права зарплата очередь развод аренда сроки строительство приватизация налоги кредит льготы гражданство амнистия пособие работа льготный кредит право прописка квартира декретный отпуск брак компенсация наследство раздел беременность ребенок алименты налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93993 Опубликовано 27.09.2010 в 21:49

Через какой срок я смогу получить права?

Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос.Когда я могу начать управлять автомобилем - т.е. когда (и кто) вернет мне права? Ситуация следующая. В 2008 году был лишен права управления т/с по ст. 18.16 КоАП РБ сроком на три года(за управление в состоянии алкогольного опьянения). В 2009 году был осужден по ст.317 ч.2 к ограничению свободы с --- лишением заниматься деятельностью,связанной с управление т/с, а также занимать должности связанные с управлением т/с сроком на пять лет. Т.е. прав меня лишить не могли - их небыло. Но лишили права заниматься деятельностью и занимать должности связанные с управлением т/с. Меня интересует следующее - через три года (от 2008г.)мне отдадут права - и я могу просто ездить сам (не работая на такси и грузо- пассажироперевозках), либо придется ждать пять лет (с 2009г.)??? Заранее благодарю за ответ.

Полевой Иван :: Гродно


  Ответов: 1

Лишали н еводительских прав (документа), а лишали с прАво заниматься определенной деятельностьюуправления. Это не одно и то же. Через 5 лет после отбытия основного наказания, т.е. ограничения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.09.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы