Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг сроки недвижимость имущество оформление ребенок льготы зарплата право иск продажа компенсация алименты оформление документов молодая семья приватизация отработка налоги лицензия молодой специалист договор декретный отпуск распределение армия пособие амнистия регистрация наследство контракт общежитие очередь гражданство увольнение отпуск строительство жилье льготный кредит работа суд беременность документы выселение брак оплата налог ип раздел развод квартира аренда прописка раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93993 Опубликовано 27.09.2010 в 21:49

Через какой срок я смогу получить права?

Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос.Когда я могу начать управлять автомобилем - т.е. когда (и кто) вернет мне права? Ситуация следующая. В 2008 году был лишен права управления т/с по ст. 18.16 КоАП РБ сроком на три года(за управление в состоянии алкогольного опьянения). В 2009 году был осужден по ст.317 ч.2 к ограничению свободы с --- лишением заниматься деятельностью,связанной с управление т/с, а также занимать должности связанные с управлением т/с сроком на пять лет. Т.е. прав меня лишить не могли - их небыло. Но лишили права заниматься деятельностью и занимать должности связанные с управлением т/с. Меня интересует следующее - через три года (от 2008г.)мне отдадут права - и я могу просто ездить сам (не работая на такси и грузо- пассажироперевозках), либо придется ждать пять лет (с 2009г.)??? Заранее благодарю за ответ.

Полевой Иван :: Гродно


  Ответов: 1

Лишали н еводительских прав (документа), а лишали с прАво заниматься определенной деятельностьюуправления. Это не одно и то же. Через 5 лет после отбытия основного наказания, т.е. ограничения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.09.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы