Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит развод лицензия льготный кредит пособие брак документы зарплата право отработка продажа очередь оформление жилье общежитие сроки армия льготы отпуск ребенок налог наследство декретный отпуск регистрация суд выселение распределение алименты права оплата приватизация долг раздел молодая семья имущество аренда строительство контракт гражданство налоги молодой специалист работа раздел имущества иск ип недвижимость компенсация увольнение оформление документов беременность квартира договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93956 Опубликовано 27.09.2010 в 19:35

выход на работу из декретного

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку сейчас 2 года. Хочу ГРАМОТНО выйти на работу досрочно из социального отпуска по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы). Читала и вычитала, что если напишу заявление о приостановлении социального отпуска и выходе на работу, тогда будет сохранено 100% пособия и период работы будет включался в стаж, дающий право на трудовой отпуск если же напишу, что не прерываю свой соц. отпуск, то потеряю право на трудовой отпуск. Запуталась совсем: я и кто-то другой выходит на работу на 0,5 ставки, мы работаем по одинаковому графику, после работы занимаемся с детьми, я, напишу в заявлении о приостановлении и выходе на работу- будет положено 100% пособия и отпуск, Кто-то другой напишет Не приостанавливая и ему не будет положен отпуск? Реально, что значит приостановить отпуск и выйти на работу на 0,5 ставки и работать на 0,5 ставки, находясь в отпуске по уходу? В чем разница?

Ирина :: Орша


  Ответов: 1

1. Это когда вы вышли к себе на рабочее место, тем самым прервав свой декретный отпуск.. 2. Это когда вы вышли на другое место работы, а по основному месту числитесь в декрете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы