Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость квартира армия налог молодой специалист работа оплата ип выселение наследство отработка прописка налоги оформление компенсация регистрация зарплата очередь раздел раздел имущества продажа права приватизация пособие лицензия долг гражданство иск договор распределение отпуск кредит общежитие беременность строительство ребенок декретный отпуск увольнение имущество амнистия льготный кредит право оформление документов брак сроки развод суд молодая семья контракт льготы аренда жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93955 Опубликовано 27.09.2010 в 19:35

выход на работу из декретного

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку сейчас 2 года. Хочу ГРАМОТНО выйти на работу досрочно из социального отпуска по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы). Читала и вычитала, что если напишу заявление о приостановлении социального отпуска и выходе на работу, тогда будет сохранено 100% пособия и период работы будет включался в стаж, дающий право на трудовой отпуск если же напишу, что не прерываю свой соц. отпуск, то потеряю право на трудовой отпуск. Запуталась совсем: я и кто-то другой выходит на работу на 0,5 ставки, мы работаем по одинаковому графику, после работы занимаемся с детьми, я, напишу в заявлении о приостановлении и выходе на работу- будет положено 100% пособия и отпуск, Кто-то другой напишет Не приостанавливая и ему не будет положен отпуск? Реально, что значит приостановить отпуск и выйти на работу на 0,5 ставки и работать на 0,5 ставки, находясь в отпуске по уходу? В чем разница?

Ирина :: Орша


  Ответов: 1

1. Это когда вы вышли к себе на рабочее место, тем самым прервав свой декретный отпуск.. 2. Это когда вы вышли на другое место работы, а по основному месту числитесь в декрете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы