Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие отпуск зарплата армия лицензия компенсация контракт общежитие оформление работа регистрация льготный кредит гражданство договор право недвижимость амнистия ребенок оплата права раздел имущества ип жилье развод распределение оформление документов льготы продажа документы приватизация имущество прописка отработка налоги раздел сроки декретный отпуск иск долг суд строительство налог молодая семья очередь беременность аренда увольнение кредит наследство квартира алименты брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93744 Опубликовано 26.09.2010 в 20:48

Как получить пособие на ребенка не через работу?

Я в декретном отпуске до 14.04.2011 года.Получала пособие через ООО"Серж", уволилась , устроилась на работу в не государственную организацию.Каким образом можно получать пособие не через фирму.

Ярошевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: информация, пособие, получение

  Ответов: 1

Можете получать пособие по новому месту работы. Подайте необходимые копии документов в бухгалтерию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2010 в 20:59

Я буду работать пару месяцев,а пособие получать осталось более чем пол года.Можно ли получать пособие на ребенка не через фирму на которой я работаю?

Ярошевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

нет- если у вас есть постоянное место работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 260398: информация

Вопрос № 223175: Разрешена ли пародия в Республике Беларусь?

Вопрос № 216969: Что делать если организация разгласила информацию?

Вопрос № 210858: Кто несёт ответственность за отзыв в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы