Вопрос № 93744 Опубликовано 26.09.2010 в 20:48

Как получить пособие на ребенка не через работу?

Я в декретном отпуске до 14.04.2011 года.Получала пособие через ООО"Серж", уволилась , устроилась на работу в не государственную организацию.Каким образом можно получать пособие не через фирму.

Ярошевич Ольга :: Минск

Ключевые слова: информация, пособие, получение

  Ответов: 1

Можете получать пособие по новому месту работы. Подайте необходимые копии документов в бухгалтерию.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2010 в 11:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2010 в 20:59

Я буду работать пару месяцев,а пособие получать осталось более чем пол года.Можно ли получать пособие на ребенка не через фирму на которой я работаю?

Ярошевич Ольга :: Минск

  Ответов: 1

нет- если у вас есть постоянное место работы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:17