Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов брак оформление квартира декретный отпуск молодая семья выселение увольнение долг распределение суд алименты работа права недвижимость очередь сроки оплата аренда льготы пособие отработка амнистия зарплата строительство контракт налог льготный кредит иск раздел имущества налоги компенсация гражданство беременность документы ип общежитие продажа договор отпуск кредит армия наследство лицензия развод прописка регистрация молодой специалист ребенок приватизация жилье имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93723 Опубликовано 26.09.2010 в 12:13

Могу ли прописаться в Беларуси имея паспорт серии РР, не выписываясь из России?

ПМЖ у меня в России.Имею белорусский паспорт серии PP.Могу ли я прописаться у родственников в Беларуси и получить внутренний паспорт не выписываясь из России?

Ивнова Вера :: Мурманск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Выпишитесь из России вы или нет в Беларуси никого не беспокоит. А при регистрации по месту жительства паспорт серии РР придется менять на паспорт внутренней серии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Снимайтесь с консульского учета в РФ и одновременно с документами на регистрацию подавайте документы на обмен паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2011 в 17:55

Здравствуйте, Дмитрий!Повлияет ли наличие в паспорте гражданина РБ серии РР штампа о том, что выдан вид на жительство до 2016 года. Вид на жительство не аннулирован. Не потребуют ли в ОГиМ отказа от вида на жительство в РФ при замене паспорта серии РР на внутренний паспорт. В консульском отделе РБ мне сказали, что могут потребовать.Заранее благодарю!

Татаринов Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Не потребуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2011 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 11:18

Здравствуйте!Будут ли претензии со стороны УФМС России по поводу того, что я не снят с регистрационного учёта в Беларуси когда я буду в конце года подтверждать факт своего постоянного проживания в России.

Татаринов Александр :: Гродно


  Ответов: 1

В УФМС и спрашивайте. Здесь консультируют по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2011 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы