Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление иск сроки недвижимость льготный кредит аренда право раздел имущества раздел приватизация льготы брак имущество договор молодой специалист контракт амнистия продажа налог наследство пособие строительство выселение отпуск суд квартира очередь отработка компенсация права работа ип общежитие армия оформление документов развод распределение ребенок кредит молодая семья гражданство документы регистрация лицензия алименты зарплата оплата жилье беременность увольнение налоги долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93714 Опубликовано 26.09.2010 в 00:29

Имеют ли право милиционеры забирать лазер??

Здраствуйте!Скажите пожалуйста вот у меня лазер зелёного цвета и я вышел им посветить на улицу!!Светанул парураз в машины и попались ГАЙ!!Они поехали и не чего не зделали!!Но после этого я дал посветить другу и он светанул в едевшую машину участковаму!!Вот его забрали с лазером и через минут 10 приходит о говорит что лазер забрали и протокол не составили!!Что мне можна сделать что бы забрать лазер??И имеют ли права милицыя забирать ваще этот лазер??И протокол состовлять??

Андрей :: Вороново


Ключевые слова: собственность, забрали, милиция

  Ответов: 2

Имели ли вы право светить в глаза водителям и ослеплять их? Радуйтесь, что протокол за хулиганку не составили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно обратитесь к начальнику РОВД! Лазер - это очень ценная вещь, сможете обменять у водителей на монтировку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 27.09.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177095: Могу ли я получить новое водительское удостоверение в РБ, которое у меня забрали на территории России ?

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы