Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества недвижимость продажа кредит алименты ребенок строительство налоги оплата квартира увольнение иск право приватизация лицензия наследство ип налог зарплата выселение декретный отпуск пособие беременность развод жилье оформление документов общежитие суд оформление имущество договор отработка распределение компенсация контракт молодой специалист аренда льготы льготный кредит отпуск регистрация гражданство прописка очередь брак сроки работа молодая семья амнистия документы армия долг раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93704 Опубликовано 25.09.2010 в 21:45

Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать при увольнении?

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Я устроена по трудовому договору в магазине без испытательного срока. В нем я отработала два месяца и решила уволиться по собственному желанию. Могут ли они меня заставить отрабатывать, если она не была указана в договоре?

Шорохова Светлана :: Киров


Ключевые слова: документы, сроки, оформление

  Ответов: 5

Да, так как согласно статье 40 Трудового кодекса Вы обязаны уведомить нанимателя за 1 месяц до расторжения договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 27.09.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, так как согласно статье 40 Трудового кодекса Вы обязаны уведомить нанимателя за 1 месяц до расторжения договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 27.09.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, так как согласно статье 40 Трудового кодекса Вы обязаны уведомить нанимателя за 1 месяц до расторжения договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 27.09.2010 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 27.09.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 27.09.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281304: можно ли расторгнуть договор?

Вопрос № 281193: имеет ли права фермер отдать землю частями

Вопрос № 280652: Неправильно был оформлен

Вопрос № 280543: Как узаконить реконструированный дом, если под термин "самострой" он не подходит?

Вопрос № 280371: Как оформить право на квартиру на себя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы