Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182764
 Всего ответов: 206597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость выселение раздел имущества наследство отпуск алименты аренда приватизация продажа квартира оплата жилье амнистия лицензия отработка кредит налоги увольнение молодая семья армия молодой специалист распределение контракт иск долг ип развод раздел компенсация работа очередь строительство имущество оформление сроки документы права льготный кредит гражданство налог оформление документов прописка брак ребенок суд договор право общежитие льготы зарплата декретный отпуск пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93681 Опубликовано 25.09.2010 в 15:52

могу ли я претендовать на получение социального жилья?

Здравствуйте. Более 10 лет стояли с мамой на очереди в получении квартиры. Так как у нас еще 1997г сгорела квартира. Мы встали на очередь в получении социального жилья. Когда вставали на очередь я была не совершеннолетней естественно стояли в одной очереди. В конце 2009г подали в суд на получение жилья по основаниям статьи 57 жилищного кодекса. естественно подали одно исковое заявление где обе являемся истцами мы выиграли это дело нам предоставили жилое помещение площадью 41 кв м. Сейчас нанимателем жилья является мама. Когда получили жилье у меня уже родился ребенок. И не очень удобно проживать в однокомнатной квартире в троем. Уважаемые консультанты ответьте на такой вопрос могу ли я подать исковое заявление о получении жилого помещения на тех же основаниях только ссылаясь на то, что на момент постановки на очередь я была несовершеннолетней поэтому находились на одной очереди ?

Игнатова Елена :: Чита


Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.09.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265021: что будет с социальным жильем после смерти нанимателей

Вопрос № 263972: Я студентка сирота

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 254998: Имею ли право мне отказать в прописке

Вопрос № 252247: Как перевести жилье в статус социального?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
60 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267543дарья30.05.17 в 15:03
267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы