Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск отработка армия имущество общежитие развод договор строительство ип льготы кредит молодая семья беременность регистрация гражданство компенсация амнистия выселение жилье оплата пособие зарплата оформление документов оформление увольнение налог декретный отпуск налоги раздел иск суд недвижимость раздел имущества аренда брак работа продажа долг прописка права очередь контракт молодой специалист ребенок приватизация документы право алименты наследство сроки квартира лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93647 Опубликовано 24.09.2010 в 20:51

Могу ли я въехать в Беларусь по свидетельству на возвращение в РБ, а выехать по американскому паспорту?

Здравствуйте,У меня есть паспорт РБ и США. Но в данный момент я получаю новый паспорт РБ, т.е. документы, включая старый белорусский паспорт, уже отданы в белорусское консульство. Но возникла срочная необходимость поехать в Беларусь на пару дней. Могу ли я въехать в Беларусь по свидетельству на возвращение в Республику Беларусь, а выехать по американскому паспорту?Заранее спасибо за ответ.

Хол, Оля :: Минск


Ключевые слова: свидетельство, паспорт, беларусь, американский

  Ответов: 1

Не можете. Если только через Москву :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.09.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2010 в 15:02

Спасибо большое за ответ. Только хотелось бы уточнить: то есть въехать по справке в Беларусь, а выехать по американскому паспорту через Москву?

Хол, Оля :: Минск


  Ответов: 2

А я как то по-другому написал? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надеюсь понятно, что при таком раскладе вам понадобится российская виза в американский паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Вопрос № 225636: Примут ли документы на развод в суде без оригинала свидетельства о заключении брака?

Вопрос № 219035: свидетельство государственного социального страхования

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы