Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка ип пособие увольнение квартира общежитие выселение брак ребенок документы гражданство суд молодая семья регистрация раздел имущества аренда лицензия иск долг развод амнистия недвижимость раздел оплата декретный отпуск договор алименты оформление права приватизация налог зарплата право кредит беременность молодой специалист работа налоги льготный кредит армия продажа оформление документов жилье отпуск имущество льготы наследство сроки очередь строительство контракт отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93640 Опубликовано 24.09.2010 в 20:10

как ьыстро нужно найти работу в условиях выплаты штрафа

добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. На данный момент выплачиваю штраф в размере 50% от з/пл (статья уголовная). Но с работы меня увольняют. Могу ли я встать на учет безработных, чтобы в казну шла половина пособия. Или мне нужно срочно искать работу? И в течение какого времени нужно найти новую? То есть как долго можно находиться без работы в условиях выплаты штрафа?

Ходькова Ольга :: Минск


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Штраф, как мера наказания, вообще не имеет к Вашей работе никакого отношения, так как определяется не из процента заработной платы, а в размера базовой величины (ст.50 УК). Вам могли предоставить рассрочку по оплате на срок до 1 года, и если Вы не выплачиваете штраф, то судебный исполнитель будет взыскивать его путём обращения взыскания на Ваше имущество, а при отсутствии такого, ставить вопрос перед судом о замене наказания на общественные работы, которые выполняются бесплатно (ст.29,30 УИК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 27.09.2010 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы