Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда работа очередь армия прописка оформление документов распределение льготы иск наследство общежитие молодой специалист налоги квартира регистрация оформление раздел имущества строительство отпуск алименты льготный кредит декретный отпуск пособие раздел ип амнистия суд ребенок увольнение долг брак гражданство кредит жилье договор сроки право выселение компенсация развод молодая семья лицензия документы зарплата беременность права контракт недвижимость приватизация налог продажа оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93631 Опубликовано 24.09.2010 в 18:46

Можно ли произвести перерасчет суммы, затраченной на моё обучений?

Здравствуйте, уважаемые юристы! В 2007 году я закончил техникум, отработал по распределению 8 месяцев и уволился. Сейчас выплачиваю денежные средства в госбюджет ( 15 млн ). Скажите пожалуйста, можно ли произвести перерасчет суммы с момента выхода положения 1255 ( 2006 г. ) до момента окончания техникума ( 2007 ). По старому положению я мог не отрабатывать по 25ст( Чернобыльская). И должен ли я выплачивать всю сумму, либо сумму, пропорционально отработанному времени? Спасибо

Терновский Денис :: Гомель


Ключевые слова: положение 1255

  Ответов: 1

Конечно же пропорционально не отработанному времени. Вам в техникуме делали расчёт суммы которую необходимо выплатить?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 24.09.2010 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2010 в 11:10

Мне техникум насчитал сумму, пропорционально отработанному времени, а в суде обязали выплачивать полную сумму. А можно произвести перерасчет суммы, затраченной на мое обучение с момента выхода положения 1255(2006) до окончания обучения(2007).

Терновский Денис :: Гомель


  Ответов: 1

Судебные решения обязательны для исполнения. Можно попытаться обжаловать если решение ещё не вступило в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.09.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы