Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка суд аренда квартира алименты право гражданство раздел декретный отпуск армия документы кредит наследство жилье раздел имущества отпуск амнистия развод налоги брак налог оформление молодая семья контракт оформление документов регистрация ип молодой специалист строительство увольнение пособие распределение приватизация лицензия отработка имущество сроки иск зарплата оплата права ребенок беременность недвижимость долг выселение льготный кредит очередь общежитие компенсация договор льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93626 Опубликовано 24.09.2010 в 17:23

ИП

Простите, уже стала заговариваться...Я им твержу, что если юрлицо продает юрлицу, то это опт, а они стоят на своем, что главное цель приобретения, в данном случае для личного пользования - значит РОЗНИЦА. Извините.

Елена :: Дрогичин


Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

се правильно ст. 9 Закона о торговле. Розничная торговля - вид торговли товарами, предназначенными для личного, семейного, домашнего потребления и иного подобного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 279968: открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Вопрос № 279188: Каким налогом облагается моя деятельность?

Вопрос № 279065: Надо ли платить налог, работая фрилансером?

Вопрос № 278971: Нужно ли платить взносы ИП, если на основном месте работы не платят взносы в связи с отсутствием ведения деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы