Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия раздел отпуск квартира аренда общежитие пособие суд работа право оформление права оплата иск приватизация увольнение сроки налоги жилье брак беременность молодой специалист зарплата продажа наследство документы раздел имущества алименты прописка компенсация льготный кредит выселение имущество декретный отпуск налог контракт регистрация договор молодая семья отработка очередь развод ип кредит лицензия недвижимость ребенок гражданство амнистия льготы долг распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93616 Опубликовано 24.09.2010 в 16:26

имеет ли право работадатель отказать в выплате ЗП

Я заключил сочный трудовой договор на 1 мес. с комп."Фроузен Фудс", с 03.08.2010 по 02.09.2010 в договоре прописан мой оклад 584000р., так же есть устная договоренность о компенсации топлива 300000р., и моб.тел. 55000р., так же мне открыли карт счет в Альфабанке, мне говорили что рассчитают до 20 сентября, но до сих пор денег я не вижу.Еще у меня есть тел.запись где директор соглашается со всеми суммами долга.Вопрос: что мне делать, как поступить, порядок действий, и какие шансы?

Куротчик Юрий :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

В контракте обязательнв оговорена дата получения зп. Если зп в срок не выдается это нарушение. Устная договорренность это всего лишь устная договоренность и не имеет юр. силы. запись разговора если она производилась Вами лично не является доказательством и в суде может являться лишь косвенным доказательством, а быстрее всего суд не примет ее во внимание. Исходя из этого шансы оцените сами!!!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы