Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов работа имущество компенсация оплата пособие жилье права беременность квартира декретный отпуск молодая семья льготы выселение отработка аренда сроки налоги армия право развод брак договор долг отпуск зарплата общежитие документы льготный кредит суд контракт приватизация налог амнистия иск молодой специалист регистрация оформление лицензия гражданство строительство наследство ребенок недвижимость очередь раздел имущества прописка ип продажа алименты кредит раздел увольнение







  • TRX Rip, петли trx - тренажер для эффективных тренировок и в дороге тут
    crossfitstore.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93615 Опубликовано 24.09.2010 в 16:22

Вернет деньги или нет

Договорились с человеком о том, что я у него куплю ноутбук. Он попросил предоплату и написал расписку со всеми своими и моими данными о том, что вернет деньги до * числа этого месяца. Срок прошел, нету ни денег ни компьютера, телефон не подымает.Как, и главное возможно ли вернуть деньги? Он сам не из Минска, но резидент РБ.

Гайдук Александр :: Минск


Ключевые слова: предоплата, расписка, сроки

  Ответов: 1

Обращаться в милицию по факту мошеннических действий. Они проведут проверку. Если откажут в возбуждении уголовного дела, можно будет обращаться в суд в порядке гражданского судопроизводства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.09.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Вопрос № 248836: Как физ.лицу вернуть предоплату по договору?

Вопрос № 245259: Как забрать деньги за не оказанную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы