Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право гражданство суд пособие контракт льготы раздел оформление документов увольнение недвижимость молодой специалист молодая семья права строительство регистрация отпуск имущество лицензия алименты кредит работа ребенок аренда сроки иск жилье общежитие развод договор ип оформление квартира документы налоги выселение долг беременность налог продажа распределение раздел имущества компенсация амнистия наследство отработка прописка декретный отпуск армия зарплата льготный кредит брак очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93608 Опубликовано 24.09.2010 в 16:07

срок давности по конфискации имущества

Добрый день! Сколько времени дается на конфискацию имущества?Существует ли срок давности по исполнению приговора суда в части конфискации имущества?Дали срок с конфискацией. Уже отсидел, вышел, почти год прошел, а все не конфисковывают ничего. Устал ждать я и моя семья. Спасибо

Саша :: минск


Ключевые слова: конфискация, срок давности

  Ответов: 1

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 84 УК РБ. 1. Лицо освобождается от основного и дополнительного наказаний, если обвинительный приговор не был приведен в исполнение в следующие сроки, считая со дня вступления его в законную силу:1) один год - при осуждении к наказанию, не связанному с лишением свободы, а также к наказанию в виде направления в дисциплинарную воинскую часть;2) два года - при осуждении к аресту или лишению свободы на срок не свыше двух лет;3) пять лет - при осуждении к лишению свободы на срок не свыше пяти лет;4) десять лет - при осуждении к лишению свободы на срок не свыше десяти лет;5) пятнадцать лет - при осуждении к более строгому наказанию, чем лишение свободы сроком на десять лет, кроме случая, предусмотренного частью четвертой настоящей статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.09.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265515: Может ли моя дочь вступить в наследство?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 259404: Запрет на выезд из РБ

Вопрос № 257768: Срок давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы