Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление выселение беременность оплата строительство прописка недвижимость налог контракт раздел армия договор отработка лицензия брак документы отпуск налоги гражданство оформление документов алименты амнистия наследство приватизация раздел имущества льготы продажа льготный кредит декретный отпуск иск ребенок молодая семья пособие аренда работа общежитие право квартира компенсация долг молодой специалист кредит права зарплата распределение увольнение имущество развод регистрация суд очередь сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93608 Опубликовано 24.09.2010 в 16:07

срок давности по конфискации имущества

Добрый день! Сколько времени дается на конфискацию имущества?Существует ли срок давности по исполнению приговора суда в части конфискации имущества?Дали срок с конфискацией. Уже отсидел, вышел, почти год прошел, а все не конфисковывают ничего. Устал ждать я и моя семья. Спасибо

Саша :: минск


Ключевые слова: конфискация, срок давности

  Ответов: 1

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 84 УК РБ. 1. Лицо освобождается от основного и дополнительного наказаний, если обвинительный приговор не был приведен в исполнение в следующие сроки, считая со дня вступления его в законную силу:1) один год - при осуждении к наказанию, не связанному с лишением свободы, а также к наказанию в виде направления в дисциплинарную воинскую часть;2) два года - при осуждении к аресту или лишению свободы на срок не свыше двух лет;3) пять лет - при осуждении к лишению свободы на срок не свыше пяти лет;4) десять лет - при осуждении к лишению свободы на срок не свыше десяти лет;5) пятнадцать лет - при осуждении к более строгому наказанию, чем лишение свободы сроком на десять лет, кроме случая, предусмотренного частью четвертой настоящей статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.09.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270800: Можно ли продлить разбирательство по моему заявлению, после истечения срока давности по уг. статье?

Вопрос № 265515: Может ли моя дочь вступить в наследство?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 259404: Запрет на выезд из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы