Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение очередь молодая семья раздел имущества выселение право лицензия гражданство суд алименты налоги наследство амнистия иск продажа общежитие прописка увольнение зарплата отработка работа оплата документы кредит аренда раздел льготы развод льготный кредит декретный отпуск приватизация армия регистрация оформление документов долг сроки ребенок отпуск контракт строительство пособие беременность жилье брак имущество ип оформление договор квартира компенсация молодой специалист недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93592 Опубликовано 24.09.2010 в 13:57

Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ?

Здравствуйте!Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок. Биржа ставок зарегистрирована в Великобртании. Деньги вывожу на WebMoney. Планирую деньги обналичить в бел рубли. Подскажите, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ? Большое спасибо!

Виталий В. :: Кобрин


Ключевые слова: заработок, интернет

  Ответов: 1

Если Вы просто делаете ставки, то о каком виде деятельности ИП может идти речь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 14:17

Я делаю ставки, выигрываю деньги на регулярной основе. Хочу их легально вывести в Беларуси. Это дополнительный доход, кроме основной работы. Поэтому интересует регистрация ИП с оплатой налогов и т.д.

Виталий В. :: Кобрин


  Ответов: 1

Смело снимайте деньги, затем каждый год когда имело место получения дополнительного дохода заполняйте декларацию о доходах. ИП для этого регистрировать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 255625: зароботок

Вопрос № 236564: Как заработать в 11 лет?

Вопрос № 204786: Нужно ли платить налог от заработка в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы