Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов налог продажа молодая семья зарплата кредит алименты налоги компенсация увольнение молодой специалист документы договор суд сроки строительство жилье лицензия развод долг декретный отпуск амнистия армия приватизация регистрация права льготы ип недвижимость очередь иск аренда право квартира отпуск контракт ребенок распределение наследство раздел имущества оплата отработка гражданство общежитие льготный кредит работа беременность брак имущество раздел оформление пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93591 Опубликовано 24.09.2010 в 13:41

Обязаны ли предупреждать о отключении электроэнергии?

Живу в сельской местности. За сентябрь месяц уже 5 раз отключали в деревне электроэнергию без предупреждения. По словам диспетчера ПЭС - ПЛАНОВО. На вопрос:"Почему без предупреждения?", получаем ответ:"Не обязаны." ЖКХ, когда отключает воду планово, предупреждает. Обязаны ли так делать энергетики?

Сергей :: Ошмяны


Ключевые слова: отключение электроэнергии

  Ответов: 1

в городах о плановых отключениях электроэнергии электросети предупреждают также, как и коммунальные службы - вывешиванием объявлений на подъездах. в сельской местности - путем предупреждения секретариата сельисполкомов. предупредить же каждого жильца не представляется возможным. к тому же, планирование работ в энергосистеме наиболее подвержено изменениям. так что эти "предупреждения" мало что дают: воды вы можете набрать в ведра, наготовить еды на газовой плите впрок. с электроэнергией - сложнее: процесс ее выработки, передачи и распределения совпадает во времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.09.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212174: Можем ли мы взыскать компенсацию за отключение электроэнергии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы