Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты налог льготы армия продажа договор право имущество развод компенсация раздел льготный кредит увольнение пособие ребенок иск недвижимость наследство кредит молодая семья оплата документы отпуск работа контракт права зарплата налоги оформление прописка раздел имущества гражданство брак долг выселение распределение амнистия декретный отпуск жилье беременность сроки лицензия приватизация строительство регистрация ип суд молодой специалист оформление документов очередь аренда квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93585 Опубликовано 24.09.2010 в 13:19

Могут быть членами наблюдательного совета сотрудники ЗАО

Могут ли входить в состав наблюдательного совета ЗАО сотрудники самого ЗАО замы и т.п. и где это прописано?

Павел :: Минск


Ключевые слова: оао, зао, наблюдтельный совет

  Ответов: 2

Во первых ЗАО это закрытое акционерное общество, следовательно только акционеры могут входить в члены наблюдательного совета не зависимо замэ это или еще кто то. Все это должно прописываться в Уставе ЗАО. Устав ЗАО это основополагающий документ. Руководствуйтесь им или вносите дополнения в учредительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Член совета директоров (наблюдательного совета) хозяйственного общества может не быть участником этого общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.09.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147463: производство алкогольной продукции

Вопрос № 86780: Регистрация,ЗАО

Вопрос № 81519: Можно ли ввести учредителя?

Вопрос № 63176: Продажа акций ЗАО?

Вопрос № 53139: Какие цвета печатей разрешены для ИП, ООО в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
343 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:00
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы