Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки увольнение армия приватизация общежитие квартира оформление долг компенсация амнистия оформление документов развод жилье беременность договор кредит налог отпуск выселение иск зарплата льготы ип льготный кредит очередь брак лицензия декретный отпуск контракт документы права ребенок право регистрация гражданство суд оплата раздел налоги молодой специалист распределение продажа наследство пособие имущество прописка недвижимость отработка раздел имущества работа молодая семья строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93567 Опубликовано 24.09.2010 в 10:48

Сколько метров общей жилой площади положено на одного человека?

Сколько метров общей жилой площади положено на одного человека?

Полоз Нина :: Телеханы


Ключевые слова: общая площадь

  Ответов: 2

Общей жилой площади не бывает. Либо общая, либо жилая. Для чего положено? Для регистрации по месту жительства 15 м2 общей на человека, для постановки на учет нуждающихся - менее 15 м2 общей на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.09.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для каких целей спрашиваете??? Если для тго, чтобы признать нуждающимся в улучшении жилищных условий, то надо чтобы приходилось менее 15 м на человека, если имеется ввиду норма льготного кредитования, то все зависит от того, где строится жилое помещение и какое: от 20 м до 44 м :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253526: Имеет ли право застройщик включать в общую площадь квартиры площадь ниши для труб санузла?

Вопрос № 189971: может ли дедушка оформить дарственную на внука

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Вопрос № 156297: доли жильцов на общую площадь в многоэтажном доме

Вопрос № 141171: раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы