Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права оплата аренда документы амнистия сроки очередь оформление документов приватизация декретный отпуск алименты общежитие жилье налоги имущество выселение квартира лицензия ребенок работа молодой специалист строительство льготный кредит раздел имущества оформление беременность молодая семья недвижимость договор гражданство отработка продажа ип раздел развод прописка брак кредит контракт отпуск льготы наследство право компенсация распределение иск увольнение армия регистрация зарплата пособие долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93566 Опубликовано 24.09.2010 в 10:42

Совместительство

Может ли зам.директора СООО работать по совместительству в другой организации на руководящей должности директором, зам. директора либо рабочим.

Климкин Вадим :: Гродно


Ключевые слова: соместительство, трудовое право

  Ответов: 2

Ограничения по совместительству двух руководящих должностей установлены только для гос. организаций (ст.348 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 24.09.2010 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

однако наказания за это в законодательстве не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81327: Можно ли заключить трудовой договор на три месяца?

Вопрос № 283033: Можно ли выйти на пенсию в 53 года при ликвидации организации (образования)

Вопрос № 282557: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 282292: Имеет ли бывший работодатель взыскивать средства за ущерб уже после увольнения.

Вопрос № 281292: Может ли руководство ВУЗА привлечь к ответственности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы