Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194516
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия ип налог выселение права раздел имущества компенсация очередь раздел право оформление иск ребенок пособие договор молодой специалист сроки льготы имущество отпуск распределение алименты беременность долг наследство кредит брак амнистия контракт аренда работа суд оплата декретный отпуск оформление документов молодая семья развод документы строительство общежитие приватизация гражданство жилье продажа льготный кредит регистрация недвижимость отработка зарплата прописка лицензия увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93544 Опубликовано 23.09.2010 в 22:19

можно ли расторгнуть срочный контракт в связи с несвоевременной выплатой отпускных

В 2009 году мне были начислены отпускные на третий день отпуска, что является нарушением трудового кодекса РБ. Могу ли я расторгнуть срочный контракт на этом основании в этом году?

Ксения :: минск


Ключевые слова: расторжение срочного контракта, отпускные

  Ответов: 1

полагаю, что здесь будет применим срок исковой давности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2010 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2010 в 20:30

что такое срок давности?касательно моего вопроса, о каком именно сроке идет речь

Ксения :: минск


  Ответов: 2

Статья 242 Трудового кодекса Республики Беларусь у Вас был 3-х месячный срок для обращения в суд или в комиссию по трудовым спорам со дня когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права, т.е. 3 месяца со дня когда Вам не выплатили отпускные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 28.09.2010 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия вам правильно пояснила :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61674: Могу ли я, ссылаясь на болезнь или присоединение к нашему струтурному подразделению других подразделений, расторгнуть срочный контракт? Спасибо!

Вопрос № 277012: Могу ли я прервать отпуск?

Вопрос № 274397: Муж идёт в трудовой отпуск.

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы