Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация работа жилье недвижимость декретный отпуск ип имущество отпуск распределение зарплата прописка документы кредит суд налоги сроки увольнение брак долг квартира право оплата пособие налог иск права льготы льготный кредит оформление строительство компенсация раздел имущества аренда молодая семья армия контракт лицензия беременность отработка развод приватизация ребенок очередь продажа молодой специалист общежитие оформление документов алименты амнистия гражданство выселение договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9352 Опубликовано 20.06.2007 в 15:03

Уважаемые специалисты! Вдогонку к вопросу 9349 - он изложен достаточно бестолково и путано, буду очень благодарна тому, кто возьмется за него. Татьяна

Сокерина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна! Вы попробуйте задать данный вопрос более структурированно, и я предполагаю, что в рамках этого сайта на Ваш вопрос вполне возможно будет ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 20.06.2007 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2007 в 10:16

Доброе утро! Размер вопроса №9349 объясняется тем, что я попыталась "максимально полно и точно описать ситуацию". Попробую структурировать вопрос в рамках описанной ситуации: 1. Каким образом (располагая какими документами) я могу вернуться в Россию, имея на руках внутренний паспорт РФ с выпиской из квартиры и внутренний же паспорт Республики Беларусь, где 2 года жила у матери? Пропишут ли меня к мужу обратно, если у меня будет выписка и листок убытия по внутреннему паспорту РБ? 2. Нужна ли мне справка о несудимости на территории РБ? 3. Нужна ли будет такая справка сыну, если он имеет российский паспорт и прописан у отца, и если нужна, то выдадут ли её по российскому паспорту без регистрации в Минске? Спасибо читающим за терпение :)) Нам срочнон необходимо ехать - если возможно, ответьте, пожалуйста! С уважением, Татьяна.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

1. Если муж не будет против, запросто пропишут по российскому паспорту. 2. Если по российскому прописываться - не нужна. Если по белорусскому - смотря на какой срок прописываться. Если на год и доьше, нужна. 3. Сын прописан у отца в России? А на фига ему тогда какя-то белорусская справка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2007 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2007 в 22:56

Ещё раз добрый вечер!Хотела бы извиниться за жестокую тавтологию с вопросами, кажется на все уже отвечено. Большое спасибо!

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Вам вопрос в большей степени связан с российским, а не бел. законодательством. При необходимости, я дам вам необходимые разъяснения и прогнозы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам вопрос в большей степени связан с российским, а не бел. законодательством. При необходимости, я дам вам необходимые разъяснения и прогнозы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы