Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы компенсация суд декретный отпуск пособие аренда раздел имущества право отпуск сроки имущество недвижимость налоги распределение отработка оформление документов беременность продажа квартира контракт наследство гражданство лицензия оформление регистрация прописка армия очередь права развод долг выселение раздел алименты молодой специалист молодая семья ребенок налог льготный кредит жилье увольнение договор приватизация оплата строительство брак общежитие зарплата амнистия кредит работа ип документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93499 Опубликовано 23.09.2010 в 15:13

что нужно что бы признать человека недееспособным

здраствуйте, подскажите мне пожалуйсто что нужно для того чтобы обратится в суд чтобы признать человека недееспособным???? это ведь делается через суд????

максим :: гродно


Ключевые слова: недееспособный

  Ответов: 1

Да, в суде по месту жительства данного гражданина.Вам просто нужно внимательно изучить статьи 373, 374, 375 Гражданского процессуального кодекса. http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num37/d37833/page6.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 23.09.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261700: Выделение доли в квартире с недееспособным

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 242074: А если захоронение производилось администрацией дома-интерната?

Вопрос № 224898: приватизация квартиры недееспособным

Вопрос № 211206: Как мне ,Опекуну, развести своего недееспособного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы