Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение декретный отпуск оформление распределение недвижимость кредит строительство армия жилье имущество контракт прописка льготы суд лицензия гражданство сроки право долг льготный кредит брак продажа общежитие молодой специалист ип квартира иск наследство увольнение беременность алименты компенсация налоги амнистия раздел имущества отпуск работа права договор документы развод налог очередь аренда оформление документов раздел ребенок отработка регистрация зарплата приватизация молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93497 Опубликовано 23.09.2010 в 15:13

Может ли работающий пенсионер получить льготный кредит на строительство

моему деду подошла очередь на участок.Он пенсионер, но работает. Могут ли ему дать льготныый кредит на строительство?В каких случаях могут дать?

Бильцевич Сергей :: Брест


Ключевые слова: льготы, кредит, строительство

  Ответов: 1

Вообще это вопрос к банку. Но примите во внимание следующее, любой кредит на строительство (льготный или коммерческий) выделяется при условии наличия не менее 2 поручителей с соответствующим уровнем дохода, причем сам кредит выделяется на срок до 20 лет. Вы уверены, что сможете найти столь оптимистичных поручителей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.09.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы