Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск амнистия отпуск контракт недвижимость общежитие суд декретный отпуск продажа регистрация очередь отработка оплата лицензия беременность выселение наследство молодой специалист права компенсация сроки налог ребенок пособие зарплата строительство работа прописка алименты оформление документов договор молодая семья кредит льготы ип брак развод имущество раздел имущества оформление приватизация налоги аренда увольнение распределение раздел жилье гражданство армия долг право льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93482 Опубликовано 23.09.2010 в 14:08

как опротестовать иск о выплате ущерба

машина моего брата сильно была повреждена во время ДТП 10 месяцев назад.Его признали виновным,у того водителя всё было схвачено,знакомые менты и т.д.Они хотели даже уголовное дело заводить. Страховка брата пошла на ремонт машины другого водителя. Свою, только что купленную в кредит брат ещё ремонтирует(уже около 5 млн. бел. руб.). Сейчас брату пришла повесткав суд о возмещении ущерба. Помогите,посоветуйте как быть,что предпринять.

семченок оксана :: каменец


Ключевые слова: дтп, выплата ущерба

  Ответов: 1

Исходя из позиции спрашивающего, свидетельствующей о недоверии и негативному отношению ко всем и каждому, кто даст ответ, не совпадающий с мнением спрашивающего, могу порекомендовать возместить ущерб и в будущем ездить по правилам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222909: имеет ли право работодатель так поступать?

Вопрос № 141038: кто несет ответственность при столкновении транспортного средства с собакой?

Вопрос № 66706: Имею ли я право на возмещение ущерба?

Вопрос № 263678: ДТП на служебном авто в нерабочее время

Вопрос № 262082: Взыскание морального вреда с владельца тс не участвующего в дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы