Вопрос № 93481 Опубликовано 23.09.2010 в 14:03

Алименты

Я выплачивал алименты в размере 33% заработной платы на содержание двоих детей. В связи с тем, что я в качестве специалиста был направлен на работу за границу, я обратился к судебному исполнителю с вопросом, в каком размере и в какой валюте будут с меня взыскиваться алименты.Какие разъяснения должны быть даны мне судебным исполнителем? Спасибо за ранее за ответ!!!

Ларин Павел :: Гродно

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Разъяснения о том, в каком размере и в какой валюте будут с вас взыскиваться алименты. О чем спрашивали, о том и дадут разъяснения.  

Сергей Магонов :: 24.09.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 13:40

Сергей, спасибо за ответ, но я наверное немного не так сформировал вопрос, я хотел узнать останется ли у меня размер алиментов так же 33% и в какой валюте я их буду платить. Спасибо

Ларин Павел :: Гродно

  Ответов: 1

В любой лишь бы они соответствовали размеру алиментов  

Климкин :: 24.09.2010 в 16:12