Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак амнистия армия налоги молодая семья кредит отпуск алименты договор общежитие льготный кредит очередь работа раздел декретный отпуск аренда иск право лицензия налог развод права сроки ребенок оформление документов зарплата увольнение оплата квартира наследство долг ип гражданство приватизация жилье беременность строительство прописка оформление распределение контракт раздел имущества суд регистрация отработка имущество льготы выселение молодой специалист недвижимость компенсация документы продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93477 Опубликовано 23.09.2010 в 13:52

гигиенический сертификат

Добрый день!подскажите какие организации выдают гигиенический сертификат и сертификат качества. (сертификаты необходимы для вывоза картофеля в РФ)

Мария :: минск


Ключевые слова: гигиенический сертификат, оформление сертификатов

  Ответов: 1

Может все-таки фитосанитарный сертификат??? http://www.ggiskzr.by/structur/rastenie/vn_karantin/fitosan.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 15:48

Для вывоза картофеля мне перечислили следующие сертификаты:-фитосанитарный-гигиенический-качества.какая организация выдает гигиенический сертификат и сертификат качества.И нужны ли они все

Мария :: минск


  Ответов: 1

а кто Вам перечислил такие документы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 16:03

фирма,которая экспортирует картофель. Если можете подскажите по пакету док-ов.

мария :: минск


  Ответов: 1

позвоните лучше по тел.8025 6662299 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2010 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64993: гигиенический сертификат

Вопрос № 57550: Документы для вендинга

Вопрос № 57549: Документы для вендинга

Вопрос № 41150: В обязательном ли порядке нужны сертификаты для отправки в Россию молочной продукции?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы