Вопрос № 93472 Опубликовано 23.09.2010 в 13:32

Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении оставшейся части отпуска перед окончанием контаркта?

Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении оставшейся части отпуска перед окончанием контаркта?

Елена :: Минск

Ключевые слова: отпуск, окончание контракта

  Ответов: 1

имеет. данный отпуск МОЖЕТ быть предоставлен нанимателем, т.е. это не обязанность нанимателя, а его право  

Ётка Николай :: 23.09.2010 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 13:56

Обязан ли работодатель уволить меня без отработки в связи с переменой места жительства?Работаю по контракту.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Только по соглашению сторон.  

Шарупич Анастасия :: 23.09.2010 в 14:05