Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение пособие недвижимость раздел общежитие налог ип увольнение наследство отработка документы приватизация договор продажа алименты право льготы амнистия льготный кредит имущество регистрация гражданство строительство работа молодой специалист отпуск долг права очередь аренда оформление развод армия ребенок контракт раздел имущества сроки компенсация декретный отпуск беременность молодая семья налоги квартира выселение оформление документов прописка брак суд жилье иск оплата лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93463 Опубликовано 23.09.2010 в 12:37

Нужно ли писать заявление на увольнение, при увольнениии согласно п.5 ст.35?

Нужно ли писать работнику заявление на увольнение, при увольнении по причине отказа от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда (п.5 ст.35 ТК РБ)? Либо по истечение месяца (до вступления в силу новых условий труда)просто издать приказ, ознакомить, выплатить пособие и все?

Иванова Оксана :: Минск


Ключевые слова: заявление на увольнение

  Ответов: 1

Должно быть заявление работника об отказе работать в изменившихся условиях. Затем приказ издается об увольнении. на приказе обязательно подпись работника об ознакомлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 27.09.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238626: Обязана ли я написать заявление на увольнение?

Вопрос № 226183: Нужно ли писать заявление на увольнение,в связи с сокращением?

Вопрос № 210160: Хочу уволиться во время отпуска

Вопрос № 205988: Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Вопрос № 203369: Могу ли я уволиться, если наниматель не выплачивает зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы