Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность налог договор регистрация ип льготный кредит имущество распределение развод квартира иск отработка молодая семья кредит строительство раздел суд армия документы декретный отпуск продажа сроки очередь раздел имущества отпуск молодой специалист алименты амнистия ребенок приватизация оформление документов оформление работа долг недвижимость гражданство наследство брак аренда прописка жилье компенсация налоги общежитие зарплата оплата выселение пособие увольнение контракт лицензия право льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93422 Опубликовано 23.09.2010 в 00:10

Правомерно ли исполком перевел узника в общую очередь?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос 93263!!! Ваш ответ очень важен для нас. Заключили договор долевого строительства, не дождавшись предложений исполкома. А что, если закон все-таки на нашей стороне?!Спасибо.

Макарова Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготы, узники

  Ответов: 1

В настоящее время не существуют отдельные очереди для различных категорий льготников, а существует только одна очередь и ряд условий для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.09.2010 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264844: Может ли беременная женщина (молодой специалист) отказаться от распределения и обязательной отработки?

Вопрос № 264247: Именим ли право на льготных кредит

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 262993: Льготы при инвалидности III группы

Вопрос № 262300: Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы