Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184683
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит аренда зарплата право договор ребенок имущество отпуск суд продажа увольнение долг оплата общежитие очередь недвижимость оформление развод налог распределение лицензия работа выселение молодая семья пособие молодой специалист отработка сроки права оформление документов документы контракт прописка льготный кредит компенсация беременность алименты амнистия жилье приватизация регистрация раздел декретный отпуск строительство раздел имущества льготы брак иск армия наследство ип гражданство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93415 Опубликовано 22.09.2010 в 22:00

Перемещение б/у телевизоров через границу в РБ

Всю жизнь увлекаюсь радиоэлектроникой. Хочу открыть шенгенскую визу и привезти из Германии несколько бывших в употреблении плазменных телевизоров (можно нерабочих). Имею возможность из нескольких нерабочих собрать телевизор для дома и семьи. Вес телевизора до 35 кг и стоимость до 200 евро. Какие условия перевозки б/у телевизоров через границу РБ? Заранее спасибо, Борис.

котик борис :: минск


Ключевые слова: перемещение через границу, б/у телевизор

  Ответов: 1

с 15.09.2010 - 1 шт в год - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 (примечание б) ) - без уплаты, остальные - с уплатой совокупного таможенного платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86391: правомерны ли действия железной дороги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы