Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты квартира оформление контракт очередь продажа право строительство брак общежитие льготный кредит иск оформление документов декретный отпуск оплата ребенок регистрация компенсация молодой специалист долг недвижимость работа приватизация наследство сроки развод льготы кредит договор жилье лицензия отработка раздел выселение амнистия распределение ип увольнение аренда документы гражданство имущество раздел имущества суд пособие налог молодая семья армия прописка зарплата налоги беременность права







  • Модули ввода-вывода с искрозащищенными цепями! Гарантия, наличие, доставка
    ngelement.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93410 Опубликовано 22.09.2010 в 21:16

Не заключен договор на выполнение работ. Как призвать к ответу бракоделов?

В газете нашел объявление, что строительная организация выполнит работу быстро и недорого, позвонил по телефону, договорились. Действительно приехали, взялись с охотой за работу; к окончанию работ приехал их "начальник" и мы стали с ним расчитываться. Договор на выполненные работы он "забыл" пообещал передать назавтра с рабочим, который назавтра приехав ответил, что выезжал очень рано и бригадира не дождался. Сам факт передачи денег не видели посторонние лица и, теперь когда стали вылазить те места в которых была сделана халтура я не могу ничем повлиять на бракоделов. У меня остался только номер телефона, на который я со своего номера уже не могу позвонить - меня там не хотят слышать. Есть ли у меня какая зацепка, чтобы добиться качественного завершения работ?

Кононович Витольд :: Ружаны, Брестской области


Ключевые слова: брак., строительство

  Ответов: 1

Попробуйте узнать их реквизиты, исходя из того же рекламного объявления, и направить им претензию. Если в письменном ответе они признают факт сделки с Вами - вот Вам зацепка, если будут отрицать - шансов нет (ст.163 ГК - последствия несоблюдения простой письменной формы сделки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 23.09.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279484: Как воссоединиться с мужем в Германии наиболее быстрым способом?

Вопрос № 185958: могу ли я заключить брак в любом городе страны, не зависимо от моей прописки?

Вопрос № 164633: Имеет ли право сожительница требовать содержания ее до достиженя ребенку трех лет?

Вопрос № 153122: Имеет ли права отец моей жены выгнать меня из квартиры , которая оформлена на мою жену. Квартиру ей подарил её отец перед нашей свадьбой

Вопрос № 71571: Можно ли получить свободный иплом, е сли работы по специальности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы