Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак алименты льготы гражданство права очередь молодая семья сроки оплата налог наследство армия амнистия оформление документов выселение молодой специалист квартира долг декретный отпуск компенсация регистрация зарплата налоги работа недвижимость иск оформление прописка отпуск развод распределение договор ип документы раздел имущества беременность право увольнение жилье контракт приватизация общежитие лицензия раздел продажа кредит имущество льготный кредит отработка ребенок строительство суд пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93395 Опубликовано 22.09.2010 в 18:59

как общаться в суде?

Здрасьте. Помогите, будьте добры. Я по уголовному делу прохожу в качестве потерпевшего. у меня украли деньги. так адвокат овиняемого задает мне кучу всяких вопросов, которые вообще не о чем и не относятся к делу. Научите как мне сказать, что я небуду отвечать. Я ей пытался это сказать, но она начала кричать, что я обязан ответить, а вопрос может только судья снять. я понял что надо просить у судьи. А как? в фильмах говорят "Ваша честе, я протестую" но это наверное у американцев, а у нас как? спасибо. а тоя я не знаю, а достала очень.

Соболев Павел :: минск


Ключевые слова: вопросы, суд

  Ответов: 2

Вы, как потерпевший, не имеете права отказываться лиюо уклоняться от дачи показаний, а вопросы Вас пускай не смущают, это ж адвокат, если вопрос не по существу, прокурор сам скажет об этом судье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 22.09.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы и у нас в процессе имеете право возражать против действий участников процесса. Не отвечать Вы можете если это касается лично Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2010 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 19:29

Да прокурор совсем молодой и сам путается в деле. И помоему боиться адвоката :-)Все же как попросить судью снять вопрос. или это вообще не возможно? наверное, не может так быть. Может надо сказать, уважаемый судья прошу снять вопрос? или все же "Протестую"?

Соболев Павел :: минск


  Ответов: 2

Вы говорите: "Возражаю против действий защитника обвиняемого" и "Против себя лично я показания давать отказываюсь!" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прокурор адвоката по определению бояться не может ;-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 23.09.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217774: Какие нужно документы проверить, чтобы потом не пришлось возвращать купленную квартиру?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 198792: Какие вопросы могут возникнуть у налоговой ко мне

Вопрос № 178087: Оказание услуг по разработке ПО иностранной организации несовершеннолетним

Вопрос № 175512: Посылка из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы